Да! Кто-то уже восьмой год бросает...Мы все тут молодцы ?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да! Кто-то уже восьмой год бросает...Мы все тут молодцы ?

Меняем голосовалку?Мы все тут молодцы ?
Беломорчик - наше ВСЕ!А чем Беломор плох? И Астра и Прима? Эх, молодёжь...
Лучше вспоминай, чтоб чаше стыдно былонакат...в нем даже есть какая то своя прелесть..как бы странно это не звучало))
Боже,что я творила во время накатов,стыдно вспомнить)))
Лорчик!!!а сейчас вспоминая совсем смешно?

Мне? нет,не смешно..а сейчас вспоминая совсем смешно?
Я третий ??Да! Кто-то уже восьмой год бросает...![]()
я тут! почти рядом!Лорчик!!!![]()
Я упёртая ))) все равно брошу! ?Да! Кто-то уже восьмой год бросает...![]()
Кто 90-е прошёл, тот понимаетБеломорчик - наше ВСЕ!
Так уже 5 день!!!! БОГИНЯ!!!Я третий ??Как закурила, так каждый месяц и бросала ?
Умочка!!!!Я упёртая ))) все равно брошу! ?
АгаКто 90-е прошёл, тот понимает
Я с 11 сентября не курю, пару раз срывалась, но курить не продолжила ??Так уже 5 день!!!! БОГИНЯ!!!![]()
Загадаешь мне?Скоро страница 600 !!!
Готовим свои желания!!!
Если правильно загадать,они сбываются...проверено,правда не мною..
Нашла?Я с 11 сентября не курю, пару раз срывалась, но курить не продолжила ??Я прощупывала себя ??? искала к себе подход ?
Да ? бросила пить, отношения закончила, у меня тут работа по всем фронтам ??Нашла?
Вот столько?за монтаж всей квартиры ,друг отдал,подскажи ,если нет земли и я кину кабель на армировку стены ,эт нормик будет ?Сикоко, сикоко, ой с перепугу по японски заговорил.
Огооооо.... Много то как бросилаДа ? бросила пить, отношения закончила, у меня тут работа по всем фронтам ??