Katrin_fff
Пророк
Памперсы актуалочка ???не то слово))хоть памперс одевай и под рукой ток балончик всё))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Памперсы актуалочка ???не то слово))хоть памперс одевай и под рукой ток балончик всё))
Так и надо ) я с сестрой летом в магазине стояла, а она коклюшом в детстве переболела и кашель у неё переодически лютый такой, нас пропустили ? я отошла правда от неё, типо не с ней ???Мы так с подругой в магазин пошли, дельные такие, в масках. И она закашляла в очереди... Я думала нас побьют там...
Это ж прям ща гранью фантастики...Рекомендуется за час до сна не залезать в смартфоны
У меня иногда получалось, сейчас снова нет ?Я ежедневно планирую лечь часов в десять, или на крайний случай пол одиннадцатого, но еще не разу не получилось, лечь то могу, но не усну.
Я иногда и сама рыкнуть могу, особенно когда чуть ли не в затылок дышат, раздражало и ранее, а сейчас еще сильнее.Так и надо ) я с сестрой летом в магазине стояла, а она коклюшом в детстве переболела и кашель у неё переодически лютый такой, нас пропустили ? я отошла правда от неё, типо не с ней ???
У меня и раньше не получалось. Я с радостью при возможности лягу днем, на час-полтора, но вот вечером не уснуть... Могу развить бурную деятельность в 11 вечера, а то и после полуночи.У меня иногда получалось, сейчас снова нет ?
Если по науке, то не вырабатывается мелатонин, так как мозг думает что день и заснуть поэтому нельзя. Замкнутый кругЭто ж прям ща гранью фантастики...
Я тебя понимаю, у самой такой образ жизни, но я стараюсь ? мне обязательно жить в графике нужно или я ничего не успею! Няней у меня нет, работа по 8 часов, прислуги тоже не ма, уроки, кружки, на все время надо и силы. А когда не выспался все через попочку как-то ??У меня и раньше не получалось. Я с радостью при возможности лягу днем, на час-полтора, но вот вечером не уснуть... Могу развить бурную деятельность в 11 вечера, а то и после полуночи.
Зато днем я убита.... За каждое утро мне медаль прям полагается.
Моему всё равно на науку, он прекрасно спит днем.Если по науке, то не вырабатывается мелатонин, так как мозг думает что день и заснуть поэтому нельзя. Замкнутый круг

Да, форум тоже зависимость недетскую вызываетМоему всё равно на науку, он прекрасно спит днем.
А ночью я ж тем более не усну, пока форум/вк/ватсап и т.д. не будут проверены... Мало ли что там, а я не в курсе![]()
Зато не куришь
Ну спать ложиться во время и правильно, как Вася говорит, без гаджетов, ведь тоже привычка ) и крутая ?Моему всё равно на науку, он прекрасно спит днем.
А ночью я ж тем более не усну, пока форум/вк/ватсап и т.д. не будут проверены... Мало ли что там, а я не в курсе![]()
Отметила ??@Zoya1989и я не курякаю отметь пожалуйста 15.10
В прошлом году не курил полгода. Состояние было очень спокойное. Хорошее я ложился спать и засыпал. Но поддался на соблазн выпить на корпоративеНу спать ложиться во время и правильно, как Вася говорит, без гаджетов, ведь тоже привычка ) и крутая ?
Вот вот ?? я тоже думаю про эти пьянки! Что на год лучше от них отказаться. Я когда 8 лет не курила, я и на мероприятиях о сигаретах не думала. Просто забыла как-то о них и все и не курила ??В прошлом году не курил полгода. Состояние было очень спокойное. Хорошее я ложился спать и засыпал. Но поддался на соблазн выпить на корпоративе
Отметила ??@Zoya1989 отметь пожалуйста как некурящего 15.10.2020