Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Круто, а у нас все колодцы во льду, баня обломиласьХорошего всем настроения!! А я в баньку,и в люлю))
У нас сегодня +20Круто, а у нас все колодцы во льду, баня обломилась
Мед возьми в баню ?Хорошего всем настроения!! А я в баньку,и в люлю))
Зачем?Мед возьми в баню ?
Есть?Зачем?
Натираться им ,кожа будет бархатистая ,шлаки гонит от медаЗачем?
Я же липкая буду..Натираться им ,кожа будет бархатистая ,шлаки гонит от меда
Ничо не липкая ,пот выгонетЯ же липкая буду..
Долго смывать потом его
С кофе норм, отмоется быстро))))Я же липкая буду..
Долго смывать потом его
Да,какую??Может голосовалку какую замутим?
У меня лицо прыщами пошлоНатираться им ,кожа будет бархатистая ,шлаки гонит от меда


Давай теперь к недельке двигайсяСпасибо![]()
![]()
![]()

Это лимфатическая система сигналит о сбое ?У меня лицо прыщами пошло
Говорят токсины выходить стали
Это полный пипец товарищи
Завтра к дерматологу - пусть чё хочет делает, но с таким лицом ходить невозможно
Может быть, потому что все вывалило как раз цепочкой по овалу лица, где лимфоузлыЭто лимфатическая система сигналит о сбое ?![]()
Может сладкого нельзя? Я только бананы и финики могу.У меня лицо прыщами пошло
Говорят токсины выходить стали
Это полный пипец товарищи
Завтра к дерматологу - пусть чё хочет делает, но с таким лицом ходить невозможно