Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Саша,у тебя есть кот или кошка?
Уже нет давноСаша,у тебя есть кот или кошка?

А у меня вообще кромешная темнота и уже кстати 10.05 наступило. Так что привет вам с завтрашнего дняТемно...
А у нас нет пока![]()

Я люблю на облака смотреть. Вечно мне что то в них чудится))
Как это?10.05
Ты случайно на облаках как на кофейной гуще не гадаешь?Я люблю на облака смотреть. Вечно мне что то в них чудится))

00.15 у меня времяКак это?
У нас еще солнце не опустились на горизонт.Всем хорошего вечера!
А мне уже пора
![]()