Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Какая красотаДа никак)) я закончила натюрморт с инжирами…но в композиции ещё штук 8 картин-картинок…так что выходные я проведу в творческих муках?
творческие муки....
удачного мученияЭто ты от сюда на Московский проспект хочешь дойти???

Я один раз на самокате проехала от Петропавловки до парка победы и обратно))Не, это я уже приехала, пешком при всем желании бы не выдержала

Ты герой, однако- я с метро-подобие уставшей собакиЯ один раз на самокате проехала от Петропавловки до парка победы и обратно))
И то устала как собака??

вы лучшие
принято пройти три взлёткиА ещё можно назвать «Скока мона, стока и нуна!». Мы же все уже не по первой попытке бросить пережили, у каждого свой срок и своё количество взлеток))
Мне тоже приятно видеть всех)) Всех помню прекрасно)) И это действительно круто.. лампово даже так сказал бы))Ну, что мои хорошие, пошла я отдыхать. Всем хорошего вечера и доброй ночивы лучшие
И да, мы с вами вместе идём в следующий взлётпринято пройти три взлётки
Надо бы отнести)))
Ой как у них там всё серьезно было…
Мурашки по коже…