Да заблудила наша Давыдова. Суббота ж-чародейка
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да заблудила наша Давыдова. Суббота ж-чародейка
В ней самой?Ой, а я во взлетке?
Сижу и даже не поняла где???
Мои названия ещё ни разу не принимали. Хотя они отличаются благозвучаем и изящностьюВ ней самой?
Мы пока безымянные, но активно трудимся над придумыванием названия. И даже Паша нам помогал?
ладно, не спать, посмотрим мультикСпать?

Синий трактор...Мои названия ещё ни разу не принимали. Хотя они отличаются благозвучаем и изящностью![]()
ах ты ж шельма! Какие называния достаешь из пыльных антрисолейЧто то не вижу его знаменитого Броненосца Котемкина?
Мое почтение, Капитан-Шашлык!ладно, не спать, посмотрим мультик![]()
там и покажуУже интереснее)) что за мультик?

Взаимно Шеф-ИнженерМое почтение, Капитан-Шашлык!![]()

хорошая девочкаНу пошли![]()

Удалось вытащить Фетисову или Жеку на шампурно-мясную феерию?Взаимно Шеф-Инженер![]()
Собрался распахнуть перед Давыдовой свой плащ?там и покажу![]()
смеешься?Удалось вытащить Фетисову или Жеку на шампурно-мясную феерию?![]()
Это ж Питер 