Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот и молодец. Пользуйся общественным)скорее нет, чем да
Задолбался сидеть тут,так прилягВсё...
Задолбался я тут сидеть

Та нету никого, как-то скучно сталоЗадолбался сидеть тут,так приляг![]()
А ты случаем не на работе?Та нету никого, как-то скучно стало
На работеА ты случаем не на работе?
Так и отдайся работе))На работе
Не хочу))Так и отдайся работе))
Чейто? Работа же тебя всегда любит)))Не хочу))
я всё успеваю. И работать, и на форуме сидеть. Я время для курения сюда вкидуюЧейто? Работа же тебя всегда любит)))
Правильный расход ресурсов))я всё успеваю. И работать, и на форуме сидеть. Я время для курения сюда вкидую
Подожди, скоро появятся. Да и я иногда забегаю)))Только тут скучно... Никого нет
типа совмещаю приятное с полезнымПравильный расход ресурсов))
я буду прикольчики не сюда, а себе в дневник закидывать)))Подожди, скоро появятся. Да и я иногда забегаю)))
Только в рамках цензуры)))я буду прикольчики не сюда, а себе в дневник закидывать)))
тут нет для когоТолько в рамках цензуры)))
Не совсем понятно))тут нет для кого
Тут нет никого. Нет для кого стараться))Не совсем понятно))