KOKS
Борзый, дерзкий, как пуля резкий
ну а чё, весело будетДавай не надо лучше
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну а чё, весело будетДавай не надо лучше
Давай со мной поконфликтуешь. Нервируешь ужену а чё, весело будет
с тобой не хочуДавай со мной поконфликтуешь. Нервируешь уже
Ну да, любовь она такая разная)Так мы не конфликтуем!!!)))это мы так любим друг друга по-хохлятски)
Так весело ж будетс тобой не хочу
у меня вообще любовь особаяНу да, любовь она такая разная)
я не хочу с тобойТак весело ж будет
В смысле,не обижайся короче,это я просто разозлилась на тебя,что ты стал снова вонючей вонючкойвсмысле по-хохлятски?


А зря, может быть даже останешься жив и здоров))я не хочу с тобой
ты на вопрос ответьВ смысле,не обижайся короче,это я просто разозлилась на тебя,что ты стал снова вонючей вонючкой
Ну ты же ведь бросишь это дело?)да?)я в тебя все равно верю!!!
меня именно пугает это МОЖЕТ))А зря, может быть даже останешься жив и здоров))
Не видно, что пугает. Действий не вижу)меня именно пугает это МОЖЕТ))
Про любовь?)))ну мыж типа по кровинушке родненькие)))кохать надо а не тикать)ты на вопрос ответь
ты кто по национальности?Про любовь?)))ну мыж типа по кровинушке родненькие)))кохать надо а не тикать)
глаза бояться, руки делаютНе видно, что пугает. Действий не вижу)
Русская!но…ты кто по национальности?
чья ты?Русская!но…
Отец родной/Украинец
Дед/Донской казак
Бабушка/Украинка
Мама/русская
В каком смысле??чья ты?