Griga
made in Улан-Удэ
а как называется когда отвечаешь той же фразой, но сменив всего одно слово?Как будто с дедушкой пообщалась)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а как называется когда отвечаешь той же фразой, но сменив всего одно слово?Как будто с дедушкой пообщалась)))
А ты причем-то?)))а я?))))
вот и я говорю, причем?))))А ты причем-то?)))
Я не помню. И сейчас наврядли вспомню. Подзамучилась уже сегодня))) Прихожу к вам отдыхать, а ты мне головоломки ещё какие-то задаешь))))а как называется когда отвечаешь той же фразой, но сменив всего одно слово?
Определились мы с тобой не причем))) А кто причем?)))вот и я говорю, причем?))))
Отлично. Я очень рада)Пройден)))
Без суетыОтлично. Я очень рада)
Расскажи, как ты планируешь НГ отмечать?))
Это главное условие)Без суеты
Все остальное не важно?)))Это главное условие)
Мне нравится такой подход))Без суеты
Я не делаю культа из этого праздникаВсе остальное не важно?)))
Почему? Для меня это самый волшебный, самый лучший праздник. И всегда есть ожидание чуда))Я не делаю культа из этого праздника
Это всё осталось в детстве (Почему? Для меня это самый волшебный, самый лучший праздник. И всегда есть ожидание чуда))
Грустно)Это всё осталось в детстве (
Спасибо огромное, выложила, держу кулачки за зеленый шарик)))Алин, лови в лс елку