Griga
made in Улан-Удэ
а меня пошто никто не поздравляет???@Katrin-fffff Поздравляем с красивой датой победы над собой!Посмотреть вложение 1519299
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а меня пошто никто не поздравляет???@Katrin-fffff Поздравляем с красивой датой победы над собой!Посмотреть вложение 1519299
да! где шарик?И где мой шарик? Кругом обман(((
Тебя с 30 кой поздравим)))а меня пошто никто не поздравляет???
ага так и знал...ни кому верить нельзя©Тебя с 30 кой поздравим)))
Не,честно поздравлю,от всей команды,не вру ни капелькиага так и знал...ни кому верить нельзя©

спасибо, ты настоящий другНе,честно поздравлю,от всей команды,не вру ни капельки![]()
а нема ни хто..почему молчат наставники?
где шарик Алинке?
Я же уже сказала, что у Зои пока проблемы с инетом. Как только все наладится, будут шарики.почему молчат наставники?
где шарик Алинке?
притихли опять...думают)))
Работу они работают)а нема ни хто..
Да сегодня работаю с утра….устала очень…нет времени даже сидеть тут,захожу и выхожу сразу…А я уже в МЧС позвонила и о пропаже @Ksene4ka_Feb сообщила
Здравствуй, ОлюшкаДобрый всем вечер!![]()

Медальку тебе за внимательность??Только сейчас снег заметила внизу страницы)))
Ксюш, а к врачу зачем? Что-то случилось?)Да сегодня работаю с утра….устала очень…нет времени даже сидеть тут,захожу и выхожу сразу…
Завтра с утра тоже буду занята,ко врачу еду,потом до вечера у меня занятия с детьми…в общем выходные т суета предновогодняя)))
Да нет,я если помните рассказывала,что после отказа от курения была жутко плохо,плюс у меня проблемы с ЖКТ и желчным были уже пару лет…выяснилось,что это функциональное расстройство и мне нужно пить просто антидепрессанты,особенно после моего декрета…..я 3,5 года дома …ребёнок гиперактивный,очень сложно было…ну и сказали,что нужно к психиатру за назначением,невролог мне уже выписала я же принимаю,но съезжу завтра для проверки,что к чему,оказалось что мои проблемы с желудком это все из-за стрессов..Ксюш, а к врачу зачем? Что-то случилось?)