Ирина64
V.I.P
Я свидетель,предлагал,Представляешь,я нахал
Даже секс ей предлагал
Предлагал ей, раза три
Говорит, что яд внутри?
Но при чем же здесь нахал,
Ты б тогда Снегурку смело
Котелком презентовал

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я свидетель,предлагал,Представляешь,я нахал
Даже секс ей предлагал
Предлагал ей, раза три
Говорит, что яд внутри?

ВОВКА,говорит бабусяУ меня глаза на лоб,
Вот ты Вовчик остолоп)
Предлагай хоть раз,хоть три,
Сначала замуж позови![]()
Мальчик Вова, говорят, ты Баб Яге интим предлагал?ВОВКА,говорит бабуся
Я ведь больше не ?занимаюсь любовью?

Ну кака она старушка,ВОВКА,говорит бабуся
Я ведь больше не ?занимаюсь любовью?
Завидно?))Мальчик Вова, говорят, ты Баб Яге интим предлагал?![]()
Да не то, чтобы. Хотя... Ревную!Завидно?))
Привет Снегурочка! Вовчик тут хотел тебе,Кто здесь меня вспоминает? Добрым ли словом?
Хотел по хорошему договориться?Мальчик Вова, говорят, ты Баб Яге интим предлагал?![]()
Ну что же... видать, опять @Дед Мороз уйдет в запой.Привет Снегурочка! Вовчик тут хотел тебе,
Котелок приобрести,
Но бабуся так уперлась,
Не пошла на уговор,
Котелок не подарила,
Успела ноги унести!
Насколько я понимаю, не удалось?Хотел по хорошему договориться?
Будешь богиня воды??Да не то, чтобы. Хотя... Ревную!
Щаз как разойдусь и ээээх!
Растаю... как пить дать, растаю...
А потом солнышко пригреет, испарюсь, буду богиней тучек, а потом богиней дождя.Будешь богиня воды??
Для начала клининговую компанию позвать ,паутину да пыль убрать?Насколько я понимаю, не удалось?
Какой у тебя план?
С бабуськи???Для начала клининговую компанию позвать ,паутину да пыль убрать?
Да ?С бабуськи???
Ты все ж решил на ней жениться? Принести себя в жертву ради счастья детишек и моего душевного спокойствия?
А потом солнышко пригреет, испарюсь, буду богиней тучек, а потом богиней дождя.
Не об этом я всегда мечтала, мальчик Вова.
круговорт Снегурочки в природеВот же вредная девчонка,С бабуськи???