Вы ж чокнетесь от моей музыки.Диджей вообще самая лучшая должность!? Был им в 333. Сидишь, весь месяц музло включаешь?️? Красота!??

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы ж чокнетесь от моей музыки.Диджей вообще самая лучшая должность!? Был им в 333. Сидишь, весь месяц музло включаешь?️? Красота!??

Спасибо, Лидуняпривет, Пётр. красивое имя

Не верюВы ж чокнетесь от моей музыки.![]()
. Помню кое-кто такую музыку прикреплял, что страшно было на "плей" нажимать???Это какую например?))страшно было на "плей" нажимать
Названия группы не помню??Это какую например?))

Пока взлётка не стартовала можешь меня и @Паллада кричать для отметок, мы ещё капитана и замов не выбрали. А стартуем официально кажись в понедельник!Привет, Юра!
Я не понимаю, чем характеризуется некоторые из должностей...
Где можно взять определения?)
А ещё вопрос. Кого сейчас указывать в ежедневных отчётах? Их же надо присылать?
Я запуталась немного в ёлочной мишуре)
Юююр, а где же кричалки-зазывалки твои памятные?))Привет команда! уже вовсю надо разбирать должности (в первую очередь штатные)...
Я их забыл, придется новые писать)))Юююр, а где же кричалки-зазывалки твои памятные?))
На них все ведутся)
Во нашел одну![]()
ждем-с)))
Да-да-да!!!! Оно!!!)))Во нашел одну
Щас вам напишу, ребяты
Я инструкцию про то
Как живется ДОБРОДЕЛУ
Любят все его за что!
Отловил кого на ёлке
И давай его пытать!
Сколько дней чего не курит?
Обчество желает знать!
Если круглая цифирь там
Или прямо юбилей
Срочно торт вручить злодею
Поцелуй! Стакан налей!
А еще у негодяя
Может день рожденья быть
Ну тогда уж всей командой
Поздравлять, качать, любить!
Так здоровоВо нашел одну
Щас вам напишу, ребяты
Я инструкцию про то
Как живется ДОБРОДЕЛУ
Любят все его за что!
Отловил кого на ёлке
И давай его пытать!
Сколько дней чего не курит?
Обчество желает знать!
Если круглая цифирь там
Или прямо юбилей
Срочно торт вручить злодею
Поцелуй! Стакан налей!
А еще у негодяя
Может день рожденья быть
Ну тогда уж всей командой
Поздравлять, качать, любить!
Эх вы, любители легкой музычкиНазвания группы не помню??. Что то а-ля Slipknot. Но Слипов вообще наверное не разрешат выкладывать, там треш какой-то
![]()
У меня сын слушает Слипкнот, и что-то там еще, я не вникаю, для меня это тоже трешово слишком.Но вот что-то типа этого люблю

ЛошааадкаЕсть ещё такой товарищ
Как помощник рефери
Это прямо скажем гуру
В игровой живут они
Он отважно пишет рифмы
С алфавитом прям "на ТЫ"
И считать ещё умеет
Всех играющих посты
А потом как сосчитает
Гордо пишет всё в отчёт
Он лошадку нам приносит
Игрунам любовь-почёт!