Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Все отлично.Коля,Марат, как настроение?![]()
Можно позвать гостейСегодня нет гостей?

И у нас -1 .У нас сегодня погодка
Пишут -1, а ощущается на -10![]()
У нас снега тоже нет. Но есть сильный ветерНо у нас нет снега.



У нас всегда ветер, я на Черном море.У нас снега тоже нет. Но есть сильный ветер![]()
Грустное ,привык за 120 дней.Коля,Марат, как настроение?![]()
Заходи в гости, не забывай нас???Грустное ,привык за 120 дней.
Маратик, это не та ссылка. Надо в тему зайти где ты в сотню записывался


