Какие вашей душеньке угодно, сударьХозяюшка, огурцы соленые или маринованные?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Какие вашей душеньке угодно, сударьХозяюшка, огурцы соленые или маринованные?
Ген, ты в красотках разбираешься!Ну, вот такого плана, я думаю, всем понравится:
Огурчики кому ??Хозяюшка, огурцы соленые или маринованные?
Зовите их)))А где наши выпускники???![]()
Я уже охрипла, зову, зову всех...Зовите их)))

Мне 100 грамм и пончик)
Спасибо, за такое шикарное представление меня!Ген, ты в красотках разбираешься!
Ой, забыл! Если кто не знаком, разрешите представить моего замечательного друга! Друзья, это Геннадий, Гена, это мои друзья!


Добрый вечер, Геночка!Медленный танец, дамы приглашают кавалеров!

@alex_lee Саша и пончиком можно закусывать ?Мне 100 грамм и пончик
К таким огурчикам, да 100 холодненькой......эх, да что я, не человек что ли.....гулять так гулять..Огурчики кому ??Посмотреть вложение 1531199
Пока хранителей нет, можно. Но только тем, кто может себе позволить!К таким огурчикам, да 100 холодненькой......эх, да что я, не человек что ли.....гулять так гулять..
![]()