Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Коля, добрый день ???Добрый день
@Вера Я Аналогично ?Вот я об этом тоже говорю
В моей квартире комнаты большие, а кухня малюсенькая! Вот кто это такое проектировал???
Привет! правильно, нужно отдыхать и восстанавливаться!)Всём привет?
Я проспала весь день!
У меня наконец выходной
Карина, приветПривет! правильно, нужно отдыхать и восстанавливаться!)



Привет ВераКарина, привет![]()

Всём привет?
Я проспала весь день!
У меня наконец выходной
я тоже???Валяюсь в постельке я...Как бодрость духа?)



Иногда нужно)я вот что то не очень хорошо себя чувствую и с удовольствием осталась бы валяться дома, но есть дела и пришлось ехатьВаляюсь в постельке я...
Еще не понятная бодрость духа![]()

Как бодрость духа?)
А что случилось? Простыла?Иногда нужно)я вот что то не очень хорошо себя чувствую и с удовольствием осталась бы валяться дома, но есть дела и пришлось ехать![]()
???????У вас там снег растаял?)
Не знаю, ночью накрыло, часов с трёх не спала, голова дико болит, тошнотное состояние, может давление херачит, не знаю, температура еле повышенная, не понятно пока что.А что случилось? Простыла?
Или Никотиныч достал?
Он осел в Краснодаре???????
Снег летел, но не приземлился???
Так и улетел с ветром дальше...

Ты сколько уже не куришь?Не знаю, ночью накрыло, часов с трёх не спала, голова дико болит, тошнотное состояние, может давление херачит, не знаю, температура еле повышенная, не понятно пока что.