vidmin1979
Создатель
Никагда фжизни!А ну удаляй скорей!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Никагда фжизни!А ну удаляй скорей!
С чего бы?Чего губки надула?

Детей пугать собрался?)))Никагда фжизни!
Да, я такаяЖадина

Ммм логично логично))С чего бы?
Ванечка, губки дуют ну или обижаются, на близких людей. То есть на тех, для кого это обида будет что-то значить. Если я на тебя обижусь, тебя это как-то взволнует? Думаю, что нет. Чего тогда силы тратить? ???
Точно)))Они ещё на звук активно бегут, ну чисто зомби ))
А в ученицы Бастинды и Гингемы?)))Только самую активную мне))) и дальше буду скромно сидеть)))
Заслужить надоТолько самую активную мне))) и дальше буду скромно сидеть)))
Любуюсь каждый деньДетей пугать собрался?)))
Как пожелаешь...С чего бы?
Ванечка, губки дуют ну или обижаются, на близких людей. То есть на тех, для кого это обида будет что-то значить. Если я на тебя обижусь, тебя это как-то взволнует? Думаю, что нет. Чего тогда силы тратить? ???
Они не хотят брать(((А в ученицы Бастинды и Гингемы?)))
Врёшь и не краснеешь ))Любуюсь каждый день
Не веришь, ненадоВрёшь и не краснеешь ))
Конкурент....Заслужить надо
Да у тебя уже нос вырос!Не веришь, ненадо
Не, ну если очень хочешь я могу обидеться, бить посуду и кричать: "Как это я у тебя не единственная? " ???Как пожелаешь...
Нее Алина, мне это ненадоКонкурент....
если чё, я за тебя первый проголосовал!Эт может они с первого раза не согласились - чуть больше упорства и всё получитсяОни не хотят брать(((

Было бы интересно на это посмотреть ???(хотя бы в постановке)Не, ну если очень хочешь я могу обидеться, бить посуду и кричать: "Как это я у тебя не единственная? " ???
Ага, я подумаю???Было бы интересно на это посмотреть ???(хотя бы в постановке)