ЛенаМ
V.I.P
Ага, я на рыбалку хочу)да не хочется болеть....
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ага, я на рыбалку хочу)да не хочется болеть....
прально пусть лошадь думает у нее голова большаяГриша я ничё не думаю))



это ты про себякто то разносит тут заразу....не будем показывать пальцем
разве можно так наговаривать, ты чтоТогда другое дело)Чтоб не работать, сообщения строчить)
Ты как себя чувствуешь?прально пусть лошадь думает у нее голова большая![]()
какая рыбалка, ты что? Смотри фото и наслаждайсяАга, я на рыбалку хочу)
да туда сюда...Ты как себя чувствуешь?
Давай вылазь с болезнида туда сюда...
страюсь...Давай вылазь с болезни
Отличная тема!Как на счет завтрашней темы - наши любимцы - домашние животные?
замечательноОтличная тема!
Это только начало))Ой)))