Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я не очень))ничего страшного иты и ая. Все хорошие
Чтоб спать отпустили вовремя)))Тут уж побыстрее бы 300)
Это точноТут уж побыстрее бы 300)
Я не очень))
не очень тоже хорошие)))И это точно))Чтоб спать отпустили вовремя)))
Не все))не очень тоже хорошие)))
ну почти все))Не все))
Но не я?ну почти все))
Я третий день в свободном дыхании)))) на сапом деле задания помогают очень от Сергея. Которые приходят в личные сообщения. Заполнила 4 шаг ? ребята, это форум конечно для чатиков, но не забываем про главную нашу цель ? я пью только магний и нормотим - это успокоительные ) сегодня стресс был( неприятный разговор)- мысли покурить даже не былоКто как себя чувствует? Дима ты табекс пьешь и как? Все хорошо? Дымишь?
Молодец, так держать!Я третий день в свободном дыхании)))) на сапом деле задания помогают очень от Сергея. Которые приходят в личные сообщения. Заполнила 4 шаг ? ребята, это форум конечно для чатиков, но не забываем про главную нашу цель ? я пью только магний и нормотим - это успокоительные ) сегодня стресс был( неприятный разговор)- мысли покурить даже не было
будь бдителен товарищь!Молодец, так держать!
не говори, одни мы тут вывозим...Чё опять все замолчали?
Я ? рассматриваю . Красотка.Чё опять все замолчали?