vidmin1979
Создатель
Который ты себе хочешь устроить))Что за праздник?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Который ты себе хочешь устроить))Что за праздник?
Эх, была ни была... а кофе там естьНу вздрогнем
Посмотреть вложение 1535331

Да нет конечно ,на фиг оно нам ?Эх, была ни была... а кофе там есть![]()
Да, здорово, а какой я себе хочу устроитьКоторый ты себе хочешь устроить))

Вот прям все мои секреты взял и раскрылДа нет конечно ,на фиг оно нам ?
что сейчас делать, аж не знаю....Зажевать бы хоть зернышко, а то как стану буйной
петь начнуЯ подпою тебе ,не переживай?Вот прям все мои секреты взял и раскрылчто сейчас делать, аж не знаю....Зажевать бы хоть зернышко, а то как стану буйной
петь начну
ой, аж представить не могу, представляешь сколько аплодисментов схватимЯ подпою тебе ,не переживай?

Тихий часДа, здорово, а какой я себе хочу устроить![]()
дорогой мой, так не получаетсяТихий час
а так да, пришла домой, приготовилась и началось: пик, пик... пик - пик
Чё у тя там пикает?дорогой мой, так не получаетсяа так да, пришла домой, приготовилась и началось: пик, пик... пик - пик
![]()
да я пока от шалф - танца еще не отошлаТем более аншлаг будет?
надо, чтоб поуспокоились всетелефонЧё у тя там пикает?
, а звук нельзя отключать, по работе могут позвонить. Так, что у меня часик есть, и я здесьа у тебя оповещение не приходит на телефон? viber и другие мессенджеры?Чё у тя там пикает?
Мы вроде с тобой по одной вмазали ,а ты уже ,,Шалф",может ,,Шафл"????да я пока от шалф - танца еще не отошланадо, чтоб поуспокоились все