vidmin1979
Создатель
Привет)Доброе утро, тигрята!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет)Доброе утро, тигрята!
Катя, привет! Мы с тобой ровесники не только по возрасту, но и по стажу курения! И я до 31 января пока курю, так что будем держаться вместе!)Добрейшего всем утра! Меня зовут Екатерина (можно Катя?). Курю постоянно наверное с 16 лет, а сейчас мне 32. 16 лет.
Попыток бросит бесчисленное множество. Наверное с 10 точно есть. Способы отказа были: Карр, сила воли, никотиновые пластыри. Максимальный срок без сигарет около 3 месяцев. Закурила тогда со злости и нервов, да и срываюсь всегда по этой причине. Предложения по названию Команды: так кажется уже выбрали? Или не кажется?
Спасибо, что приняли в команду. Есть ещё тут курящие или я одна?)
Не ну не на пороге же в шубе))сразу видно настоящего джетльмена, сразу предложил даме раздеться....))))
О, привет!Катя, привет! Мы с тобой ровесники не только по возрасту, но и по стажу курения! И я до 31 января пока курю, так что будем держаться вместе!)
по обстоятельствам))))Не ну не на пороге же в шубе))
Но шубу лучше всё таки снять))по обстоятельствам))))
Ты откуда, сестра!? ?О, привет!
Почти сестры ?
Давай, я за! )
шуба как раз и не мешает, снять луче другое))))Но шубу лучше всё таки снять))
Ну я только за, чем больше снимут, тем лучше общение))шуба как раз и не мешает, снять луче другое))))
111 страниц# 37-4 Взлётка-незалётка
133
у коллег 133111 страниц
Вот именно, надо их обогнатьу коллег 133
Хоть бы Стописят, как вчера заказывали)Даешь 333!!!
ОдессаТы откуда, сестра!? ?