Griga
made in Улан-Удэ
да, без бухла луче, и потом или девочки, или бухло.Встал подумал подумал, и решил что девочки это ещё какой здоровый образ жизни, решил бухло не брать
усадил девачек в сани и ...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
да, без бухла луче, и потом или девочки, или бухло.Встал подумал подумал, и решил что девочки это ещё какой здоровый образ жизни, решил бухло не брать
И начал по одной их....да, без бухла луче, и потом или девочки, или бухло.
усадил девачек в сани и ...
заворачивать в тулупы)))И начал по одной их....
Сегодня совсем некогда сюда заглядыватьпроснулись блен
(( к вечеру может получитсяИ поехали они гремучими лесами..заворачивать в тулупы)))
О! Алина привет)Сегодня совсем некогда сюда заглядывать(( к вечеру может получится
и темными полями....И поехали они гремучими лесами..
деловые все...Сегодня совсем некогда сюда заглядывать(( к вечеру может получится
Тяжко 2 должности совмещать!деловые все...
Навстречу им идёт волк....и темными полями....
Что это ты меня игноришь?Тяжко 2 должности совмещать!
Привет)))О! Алина привет)
Это к Галинке)Почему у меня фотографии на сайте не грузятся?
Не правда)) что вижу, то комментю))Что это ты меня игноришь?
Ясно, как дела?Не правда)) что вижу, то комментю))
Как можно своего капитана игнорить? Непозволительная роскошь))Что это ты меня игноришь?
Ещё не поняла! Не день, а тайфун какой-то) суматохи выше крышиЯсно, как дела?
Почему у меня фотографии на сайте не грузятся?
У меня все файлы invalidЭто к Галинке)
