Griga
made in Улан-Удэ
сапога?Три))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
сапога?Три))
Есть чёрный, красный и зелёный))если один черный, то мой
Да, а чОу?))сапога?
А я чё? Я ничё)
ну вот. а то шутить тут надумалиого...целая осенняя коллекцияЕсть чёрный, красный и зелёный))
Тока тссс, Галинке не говори))сапога?
да чо я нипониаю чтоли....Тока тссс, Галинке не говори))
Я их выкинул)ого...целая осенняя коллекция

Ты настоячй друХда чо я нипониаю чтоли....
так, я что-то пропустилаТока тссс, Галинке не говори))
пошла искать
Какой? Зачем?а мне нужен ботинок![]()
Не не, эт мы о своём)так, я что-то пропустилапошла искать
![]()
Ушла, ну пусть идёт, я улики уничтожил))так, я что-то пропустилапошла искать
![]()
оставил девок без обувкиУшла, ну пусть идёт, я улики уничтожил))
поздно, чьи сапоги, что- то сегодня я чувствую прям как закипаюЯ их выкинул)
мой черный)Есть чёрный, красный и зелёный))