Лона
Гуру
Ну не знаю чо там у него маячить будетНу всё, теперь у него одни красавицы, перед глазами маячить будут и не один день походу.![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну не знаю чо там у него маячить будетНу всё, теперь у него одни красавицы, перед глазами маячить будут и не один день походу.![]()
Чё там у меня маньячить будет?Ну не знаю чо там у него маячить будет
Посмотреть вложение 1607723
Стаж много лет. Попытки 3 .Срывы ,алкоголь в курящей компании .Способы Табекс и стодневки )Зовут СветланаВстречайте пополнение: @Светлана К Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы?
Не знаю.Чё там у меня маньячить будет?
@Ольхен , только тихо, не шуми. Вот из старых запасов, а это новое, ликёрчик
Посмотреть вложение 1607644Посмотреть вложение 1607645

НазваниеАга, знаешь, какие они здоровые, мясо вон одно едет. А мы после нежрашки, совсем отощавшие![]()
КлассКак-то так...
Это финальные бороздки для редиски.
Ближе кабачки, дальше огурцы.
Посмотреть вложение 1607709

Вот тоже вариант,театр РедискаКласс
Когда кушать будем![]()

А ф шоке от такой вкусняшкиВот и шашлычок уже готов!
Самообслуживание сегодня.
Посмотреть вложение 1607736Посмотреть вложение 1607737Посмотреть вложение 1607738

Волшебных снов?Всем спокойной ночи и сладких снов
![]()
Матерные)@Kisa , а у вас, какие варианты?
Жара. У нас минус по ночам.