- Сообщения
- 46.157
- Реакции
- 76.508
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.05.2025
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 40
Тимоха меня с ума сведетТак им теперь некогда
У них новалюбовь Симонатимона![]()
не слушается, шалит. Я не можуСмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тимоха меня с ума сведетТак им теперь некогда
У них новалюбовь Симонатимона![]()
не слушается, шалит. Я не можуТы жиж сам позвал.сковородку взял моюЯ седни не смогу. У меня вечером занято
Олю тоже позвали. Оля моя любофАга.а то обещают целую неделю чего то там.а сами друг друга найти не могут.
Слушь.а может они хотят Олю в жертву принести.заманили её блинами?
Спасать надо девчулю
Ага.а то обещают целую неделю чего то там.а сами друг друга найти не могут.
Слушь.а может они хотят Олю в жертву принести.заманили её блинами?
Спасать надо девчулю


там все по обоюдному желаниюЭто же вчера былоТы жиж сам позвал.сковородку взял мою
Найдите Лапшу и будет вам семинартам все по обоюдному желанию
Ты вчера позвал Олю блины печь.я прально поняла?взял у мну сковороду
Мы не идём.мы тут отмечать будемНайдите Лапшу и будет вам семинар
Лапша был ночью с ОлейНайдите Лапшу и будет вам семинар


НетЭто же вчера было
Люба же показывала,как он блины трескал. Видела?
Лапша был ночью с Олей
Так что ты все проспал
Т
Ленуська.Напекли, наелись,Азамат спать пошёл,а Лапша к Оле. Так что они ещё и морды друг другу набьютТы вчера позвал Олю блины печь.я прально поняла?взял у мну сковороду
А теперь говоришь,занят?

Лапша был ночью с Олей
Так что ты все проспал
Т
Какой развод?Т
Ты забыл?
Развод жиж
![]()

Мы не идём.мы тут отмечать будем