Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Приветик Дима! Как дэдела? Как настроение ??Приветики всем![]()
Леночка приветик ? всё хорошо ?Приветик Дима! Как дэдела? Как настроение ??
Очень рада! ? У меня тоже всё хорошо ?. Всё по прежнему. Как говорят - когда нет новостей, это уже хорошая новость ?Леночка приветик ? всё хорошо ?
У тебя как? Что нового?))
Ну хорошие новости радуют ??Очень рада! ? У меня тоже всё хорошо ?. Всё по прежнему. Как говорят - когда нет новостей, это уже хорошая новость ?
Привет ДимульПриветики всем![]()

Самое смешное, что его походу занесло как-то ветром на 16й этаж. Потому что выскочка у меня поражена 2 года. Землю я не добавляла. Удобрения у меня жидкие...Здорово! Прорвался ?
Может кто то рядом ел помидор и семечка выпала- брызнулаСамое смешное, что его походу занесло как-то ветром на 16й этаж. Потому что выскочка у меня поражена 2 года. Землю я не добавляла. Удобрения у меня жидкие...
Ну или котячий клад)))

Любушка приветикПривет Димуль![]()
что нового?))Завтра на работуЛюбушка приветикчто нового?))

Ничего себе как ты высоко живёшь!Самое смешное, что его походу занесло как-то ветром на 16й этаж. Потому что выскочка у меня поражена 2 года. Землю я не добавляла. Удобрения у меня жидкие...
Ну или котячий клад)))
Мне тоже, не грусти. ❤Завтра на работу![]()

Неё, это возле кровати. Сюда с помидорами никто не допущен.Может кто то рядом ел помидор и семечка выпала- брызнула![]()
Вид красивый) всё хочу до балкона добраться и красоту сделать)), и там наслаждаться летними вечерами))Ничего себе как ты высоко живёшь!
Ленчик!Мне тоже, не грусти. ❤
Пусть работа принесёт много радости и денег! И конечно же спасёт от безделья![]()
Спасибо Огромное Леночка! Очень красиво!

Не ходи ?Завтра на работу![]()
Отличная идея!Не ходи ?
Ну ты же не 24 часа охраняешь территорию. Может кто то просочился с помидоромНеё, это возле кровати. Сюда с помидорами никто не допущен.
