Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Хоть 1/4 то бы выплюнулавыглядело))
Я всё съела![]()
эх.... ждем мой салат, скоро уже будет
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хоть 1/4 то бы выплюнулавыглядело))
Я всё съела![]()
эх.... ждем мой салат, скоро уже будет
Оля сейчас точно будет сытаяВообще я изначально хотел тебе отнести......
Но есть, есть ещё блюда!
Рыба в кляре
Посмотреть вложение 1738128
Оладушки дрожжевые со сметаной
Посмотреть вложение 1738130
Компот малина смородина Посмотреть вложение 1738131
Вообще я изначально хотел тебе отнести......
Но есть, есть ещё блюда!
Рыба в кляре
Посмотреть вложение 1738128
Оладушки дрожжевые со сметаной
Посмотреть вложение 1738130
Компот малина смородина Посмотреть вложение 1738131
Всё такое красивое и аппетитное!!!Вообще я изначально хотел тебе отнести......
Но есть, есть ещё блюда!
Рыба в кляре
Посмотреть вложение 1738128
Оладушки дрожжевые со сметаной
Посмотреть вложение 1738130
Компот малина смородина Посмотреть вложение 1738131

@Лысый 76 Саша хватай экранчик, чтоб хоть попробовать удалось


Тоже с ананасом@Лысый 76 Саша хватай экранчик, чтоб хоть попробовать удалось
Оля ешь родная, будешь такая же мягкая и круглая, как я
Посмотреть вложение 1738140
?@Лысый 76 Саша хватай экранчик, чтоб хоть попробовать удалось
Оля ешь родная, будешь такая же мягкая и круглая, как я
Посмотреть вложение 1738140
неа. Печень поджарила, лук, морковь, соленый огурец, яйцо, сыр и майонез. Ооооооочень вкусноТоже с ананасом?
я уже постеснялась спроситьну и что...
опять баня остыла![]()

где, где тыНееее. Я в Майами![]()
Под пальмы.
Просто хожу смотрю, кто куда пришел![]()
мы тут в снегах, а ты под пальмой 
ой, какой малышМалыш?
![]()
кто форточку на ночь не закрывает?Он не прокис пока ты его делаешь??Хоть 1/4 то бы выплюнулаэх.... ждем мой салат, скоро уже будет
![]()
Ща ещё сексуальных Санта Клаусов наберу и в самобан спокойно можногде, где тымы тут в снегах, а ты под пальмой
![]()
