Алиночка
V.I.P
И чё это мы тут тихонечко жуём?@Katerina_Sh Катя
Сердце змеи
Ангел Возмездия
Погрузившаяся во мрак
Вторжение из ада
Меч Вседержителя
Посмотреть вложение 1720657
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И чё это мы тут тихонечко жуём?@Katerina_Sh Катя
Сердце змеи
Ангел Возмездия
Погрузившаяся во мрак
Вторжение из ада
Меч Вседержителя
Посмотреть вложение 1720657
Больно жеМама лечила трещины ооооочень горячим и ооооочень солёным раствором, на грани возможного палец опускать, так вроде пианисткам трещины на пальцах лечат

Зато быстро проходит, но я не рискнула так делатьБольно же![]()
Господи!!! Да что же все так мрачно то?@Katerina_Sh Катя
Сердце змеи
Ангел Возмездия
Погрузившаяся во мрак
Вторжение из ада
Меч Вседержителя
Посмотреть вложение 1720657

Это чтобы жути на противников нагонять)))Господи!!! Да что же все так мрачно то?
Настроение опять не ахти?
Акридерм помогалЗато быстро проходит, но я не рискнула так делать
Да конфетки попались с чем то сладким)))И чё это мы тут тихонечко жуём?
шароварахУ нас парни те ещё пираты, понадумали названий, больше, чем в первом туре )))Народ ,шо с названиями то делать будем ?
Попросим добавить в текущую голосовалку вновь придуманные ?
Или мы их на ещё один тур запустим?

Снежинки в шароварах это плохо...не дай боже, что-то звенеть при ходьбе будетСнежинки в парусахшароварах
У тебя печка?Пришла с работы. Дома дубак . Я аж зубы оскалила
Надо как то настроение поднять себе.
Наверно плясать буду ,пока не согреюсь))
Хочется чего то бурного ,бесшабашного ,драйва!!У нас парни те ещё пираты, понадумали названий, больше, чем в первом туре )))

Да. Была вроде норм. Думала летом подремонтирую.У тебя печка?
)Туши свет!Хочется чего то бурного ,бесшабашного ,драйва!!
Какое нибудь супер-клёвое название!![]()
Я за ещё один турНарод ,шо с названиями то делать будем ?
Попросим добавить в текущую голосовалку вновь придуманные ?
Или мы их на ещё один тур запустим?