Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня есть@IGOS, покажи свою фотку, я то тебя не видела![]()
хехеМеня на стенку повесили и причём два разаРассказывайте ,что тут у нас нового,пока меня не было)
Пока внука усыпила ,сама пять раз чуть не уснула))
потом Игос расстреляет 33 раза 
Маршут подскажи где они лежат))У меня естьхехе
Маршут подскажи где они лежат))

Со стенки то хоть сняли потом обратно?Меня на стенку повесили и причём два разапотом Игос расстреляет 33 раза
![]()

Я сама снялась, как же здорово уметь быстро бегать)Со стенки то хоть сняли потом обратно?![]()
С 33-го раза только попадает?![]()
Лисы, одним словом)А чё это у нас некоторые такие хитропопенькие?))
Не голосуют за название ,засели в любопытных![]()

Сладких снов ?
Дельфинчик какой чудесный ?

БелухаДельфинчик какой чудесный ?
Спасибо![]()