- Сообщения
- 34.203
- Реакции
- 96.274
- Метод
- Чампикс
Ох уж эта Ольхен со своей толерантностью)И я про то же.)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ох уж эта Ольхен со своей толерантностью)И я про то же.)))
Я вот тактично промолчала))Голубая?![]()
ДобавляюНадо добавить ещё
«Четвёртый Самозванец»Посмотреть вложение 1719525
ДобавляюШхуна Захаровна?![]()
Я мельком прочиталаНеплохо, неплохо))

Я её в первой заявил. Царская лицензия выдана)))Я жеж не видела
Покажите лицензию на название![]()
Привет, не, у нас будет черно/голубая устрицаОх уж эта Ольхен со своей толерантностью)


Жень ,ты меня типа угощаешь?

Да. Как-будто.Жень ,ты меня типа угощаешь?![]()
как рулиВ смысле рули? Надо звать Хранителей и выложить список названий. Я сама не имею права ничего делать)
по кэповскиТа какой с меня капитан! Я ветреная особа))как рулипо кэповски


И чё они говорят что устрицы голубые?Да. Как-будто.
Вкуснятина ?Меня научили![]()