Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Доброе утро на лодке/шхуне/лайнере

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

ребусы наше фсёПодсказка: пингвина зовут пин)))

Лучше б мне помогла на работеЗнаю, чем сегодня буду заниматься на работеребусы наше фсё
![]()

Я знаю что будет все хорошо.Всё будет хорошо
Лечусь.

Выздоравливай скорее ?Всё будет хорошо
Лечусь.
Подопытная ночь спала, более менее дышать нормально.Температура пока держиться. А так всё вполне терпимо)Я знаю что будет все хорошо.
Я про сейчас спросила![]()
Лежи больше, отдыхай пожалуйстаТемпература пока держиться. А так всё вполне терпимо)
Нашёл чем удивить))
Жуть какая(((
Абсолютно всё так ...не только тропинки, а сплошЬЖуть какая(((