Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это как вызов кровавой Мэри?Веселый Роджер вьется на ветру,
А мы готовим души к абордажу,
Ведь жизнь пирата — это адский круг —
В любой момент стать трупом может каждый.
А вот и он — испанский галеон —
Неповоротлив, опоздал с маневром —
Хоть в брюхе у него не миллион,
Но хватит всем. В особенности первым.
Стремительно сужается просвет
Меж кораблями. Выброшены крючья.
В меня направлен чей-то арбалет…
Лети, мой нож!.. Вот так-то будет лучше.
Мелькают загорелые тела,
Дымится кровь, стекая к рукояти,
Зубами стиснув страха удила,
Мы рвем врага в осатанелой рати.
Веселый Роджер вьется на ветру.
Победа нам зализывает раны.
А если не судьба?.. То смерти спрут
Поглотит и юнцов, и ветеранов.

Доброе утро@АнкаЯ, ой, доброе утро Анютик![]()


Я в 7 уснула, звук отключилаЯ так устала морально и на работе и по больницам этим- что вырубилась в 21.00 вчера![]()
пиков не слышу, будильник поставила, так день недели не указала. И как оказалось это была моя ночь
Сходили как? Улучшение есть?Я так устала морально и на работе и по больницам этим- что вырубилась в 21.00 вчера![]()
Рисовать, спать, рисовать, спатьПосмотреть вложение 1781852
Попьём кофе, у кого какие планы на день?
может уборка, но это вряд лиА я помидорки буду сажатьРисовать, спать, рисовать, спатьможет уборка, но это вряд ли


В понедельник начинается реабилитация. На пару недель. Это подготовка)Сходили как? Улучшение есть?



Всем доброго утра, дня и вечера, я по делам![]()

Отличного дня тебе ?Всем доброго утра, дня и вечера, я по делам![]()

