- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Я тебя звала?Доброе утро Полиночка ? хорошего денёчка и настроения ??
Я тоже некуда не успел ?
Ты че не спишь, или 2 часа хватает???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я тебя звала?Доброе утро Полиночка ? хорошего денёчка и настроения ??
Я тоже некуда не успел ?
Ниспал вовсеЯ тебя звала?
Ты че не спишь, или 2 часа хватает???
сейчас пойду ??Так ты 2 часа назад уходил? Нет????Ниспал вовсесейчас пойду ??
Это я Иришке спокойной ночи желал ?Так ты 2 часа назад уходил? Нет????
Неспокойное хозяйство ?
Димка, сейчас ведь найду, кто кому чего желал???Это я Иришке спокойной ночи желал ?
Ищи ?Димка, сейчас ведь найду, кто кому чего желал???
Ни хочу. Лень матушка???Ищи ?
Ты про это?)))Доброе утречко Леночка ?
Я спать ?
Да. Именно ???Ты про это?)))
Эх Полиночка ?Ни хочу. Лень матушка???
Ниче подобного.... ни эх... ???Эх Полиночка ?
Проснулась сразу с леньюНиче подобного.... ни эх... ???


А кого делал то???Нуниушёл![]()
Ну так то не только ???Проснулась сразу с ленью![]()
.... Пинал ходил ?А кого делал то???
А скем ешо?)Ну так то не только ???
Вот кому заняться то не чем???.... Пинал ходил ?
Не только проснулась, Дим, я??А скем ешо?)
ИнигавариВот кому заняться то не чем???
