Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Приветик ПолиночкаДимуль, приветик![]()
как у тебя делишки? ?Хочу на боро боро... вот такие делишки??Приветик Полиночкакак у тебя делишки? ?
Могу и здесь написать и в дневник отнести :За что? Ты всё верно написала.
Пусть все в моём дневнике пишут. Тут потеряется.
Почему тему поднял? да просто в непонятках. и всё.
не дал. переведиИгосик, вот все за поддержкой чапают сюда, а он наоборот.
Во даёт ?
Чего переводить то?не дал. переведи

Могу и здесь написать и в дневник отнести :
Ты добрый, верный, смелый и много много всего ещё хорошего!
Дай пожалуйста ссылку на дневник
Беда с тобой, что ни скажи , всё ни так. Ничего не говоришь , тоже плохо
— Пап, дай денег.Негатив нынче отменяется!![]()
Не спорю же
ЧОу ты там забыла?))Хочу на боро боро... вот такие делишки??
Привет Поля! А что такое боро ?Хочу на боро боро... вот такие делишки??
Остров бора - бораПривет Поля! А что такое боро ?
Аааа, почитала , далеко очень. Как дела? Как настроение Поля?Остров бора - бора
Да вроде хорошо.Аааа, почитала , далеко очень. Как дела? Как настроение Поля?