Валерий_518
Меняю марки на франки
QUOTE="Инна MK, post: 11671896, member: 38126"]
Нелегко..
Особенно вечером.
Надо в ванну идти и спать
[/QUOTE]
Ванна клево)
Нелегко..
Особенно вечером.
Надо в ванну идти и спать
[/QUOTE]
Ванна клево)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это как у нас до дачи 500)а я в ванну езжу к подруге в гости.. за 400 км.. или к сестре.. за 2000 км))))))))
Ой, не узнала..Инна!! Мы опять бросаем,и опять в одной команде![]()
Во-во)))))Это как у нас до дачи 500)
Новая стодневка-новая авкаОй, не узнала..
Привет Светочка!!!!!!!!

Потерпи, это не навсегда. Жизнь без сигарет приятней.Нелегко..
Особенно вечером.
Надо в ванну идти и спать
Это точно!Потерпи, это не навсегда. Жизнь без сигарет приятней.
И дольше)Это точно!
Будем калёным железом рватьИ дольше)
Просто не кури... А завтра будет новый день)Будем калёным железом рвать
Герб классныйНовая стодневка-новая авка
Ятьский герб тока неизменый![]()

Фига себе расстояние, у меня вся страна 450 км протяженностью и это по самой длиной стороне))Это как у нас до дачи 500)
Вова!!!! Привет!!!Герб классный![]()


Я в четвертый раз решила не курить годЯ кстати вот честно не знаю что дальше, но пока решил не курить весь год. Ну и посмотреть что будет. Пока все нормально)


Привет. Сразу видно, что ЦаремВова!!!! Привет!!!
А герб, да! Лично Царем пожалован![]()

Египетская сила....ВДВ побеждают
Никто кроме нас

Вторая смена вышлаЕгипетская сила....![]()

Дежурство 24 ч, если чоВторая смена вышла![]()
