ИГОС
⚔Осколокъ ИмпѢріи©
А съёмки зарисовками делаем? Да и для на будущее. Киноплёнки я вам не дам. У вас камера не той системы )))В смысле камера?
Нас пидманули? Мы не на киностудии?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А съёмки зарисовками делаем? Да и для на будущее. Киноплёнки я вам не дам. У вас камера не той системы )))В смысле камера?
Нас пидманули? Мы не на киностудии?
И не давай. Мы и подворовывать умеемКиноплёнки я вам не дам.

Заонок другу. От куда и куда ложить?Народ, где вы шастаете то?)
Айда названия придумывать
С каждого по три штуки. Вынь да положь![]()
Там возьми , сюда положьЗаонок другу. От куда и куда ложить?

Если подарить девушке цветы, то они скоро завянут. Если подарить девушке смартфон, то он когда-нибудь сломается. Подарите девушке гаечный ключ на семнадцать, с ним точно никогда ничего не случится!И не давай. Мы и подворовывать умеем![]()
Во втором классе я говорил маме, что мне нравится одна девочка, и мама мне давала в школу две шоколадки. Но на самом деле мне никто не нравился, я просто сам все сжирал.Там возьми , сюда положь![]()
Замри в моменте! Вас снимает скрытая камераВо втором классе я говорил маме, что мне нравится одна девочка, и мама мне давала в школу две шоколадки. Но на самом деле мне никто не нравился, я просто сам все сжирал.
Поздним вечером жена встречает мужа:Замри в моменте! Вас снимает скрытая камера
![]()
И тут увядание. Надо спать. Очень устал, а как то не свезло с засыпом. Наверно прежде чем уставать надо успокоиться. И метания все от неспокойствия. Помогло бы выпить чего, но таблетки для меня словно мел. И я их не люблю и они меня. Попробую поспать. Я знаю почему так, но это не поддаётся какому то лечению. Единственная панацея уболтать меня до безсилия. Но это нереально.
Оленька, Ты чудо, я знаю. И ты знаешь всё почему. Очень хочется твоего совета. Не хотел вообще никаких сотрк, но оказалось, что это панацея. Неважносколько я тут буду. Позовут и уйду. Но вы спасение. С вами поговорить можно. Типа психолги. Которые ничего не знают о клиенте, но деньги берут. Надеюсь прняла меня. Есть мысль поцарствовать даже, но три месяца, это непредсказуемость по времени. Вдруг в командировку захосут меня.))) Всё относительно нынче. Единственно могу обещать, что появляться буду, ну если небуду, значит нашёл другой форум или он меня. Шутки всё. Но на том и стоИм.
Шутки за триста.
Встречаются как-то 2 пары пенсионеров. Один муж говорит другому:
- Представляешь, вчера были в таком замечательном ресторанчике: еда, официанты, живая музыка - все на высшем уровне!.
- А как называется это место?
- Склероз проклятый.. Не могу вспомнить.. Цветок..
- Тюльпан? Ромашка?
- Нее.. Такой с шипами..
- Роза?
- Да, точно! Роза, ты не помнишь, где мы ужинали вчера вечером?
Шутки за четыреста.
Лето. Жарко. Мужик идет мимо пруда. Решил искупаться - освежиться. Доплывает до одного тихого затончика.. Вдруг его кто-то хватает за эти-самые и нечеловеческим голосом орет в ухо: "ПЛЮС ДВА ИЛИ МИНУС ДВА!!!!" Перепугался мужик. Завопил: "ПЛЮС ДВА!!!!" Страшная лапища его отпустила. Мужик, не помня себя, на максимальной скорости поплыл, что есть духу, к берегу. Выбрался из пруда, дрожащими руками спускает плавки, а там: четыре! Представляете? Ну натурально четыре тестикулы! Обомлел мужик - как жить-то теперь?! "Ну ничего, - подумал он. - Сплаваю опять в тот самый затончик и скажу теперь "Минус два!", и все будет по-прежнему!" Приободрился, обрадовался мужик, полез опять в пруд. Доплывает до того самого затончика вновь. Опять страшная лапища хватает его за эти-самые и снова нечеловеческим голосом орет мужику в ухо: "ПЛЮС ЧЕТЫРЕ ИЛИ МИНУС ЧЕТЫРЕ!"
— Учитель, а как вы познали нирвану?Шутки за пятьсот (фривольные!).
Грузин едет в одном купе поезда с незнакомкой-англичанкой. Дама весьма симпатичная, однако сближению мешает языковой барьер - грузин совершенно не говорит по-английски. Англичанка с любопытством долго разглядывает своего соседа по купе и наконец задает ему вопрос:
- Do you speak English?
Грузин, ослабив узел галстука, облегченно выдыхая:
- Ну конечно хочу!..