Видела в увертюре, ты аквариум подбирала) На банке остановилась?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Видела в увертюре, ты аквариум подбирала) На банке остановилась?
И я тебя обнимаю
Серьёзный?У меня срыв...
Ага...Серьёзный?
На сиги сорвалась?
И я тебя обнимаю
Такой день! Завтра будет лучше! Я тоде аквариум хочу, но блин... Мой Мелкий рыбу не сожрет??
Не ссикать?
Завтра поговорим?
Будет, попозже придёт, посадуКрасивай аква) А растючка будет в ней какая?
Прочитала. Да, серьёзно.У меня срыв...
Мать, у тебя срыв в команде. Обрати внимание.Красивай аква) А растючка будет в ней какая?
Ну вот, а ты грустишь? Жизнь-то продолжается и вокруг много хорошего...оглянись просто!Будет, попозже придёт, посаду
Видела, девочка определилась - в выбор переводим.Спасибо!Мать, у тебя срыв в команде. Обрати внимание.
Ой не могу, после Вовчика бани ноги трусятся - что-то я от бани уставать начала - возрастное наверноеБодрее , бодрееПосмотреть вложение 2063537
Лишь бы Вове плохо не стало, когда он это сообщение в понедельник прочитает.Ой не могу, после Вовчика бани ноги трусятся - что-то я от бани уставать начала - возрастное наверное![]()
Вова хороший! Почему это ему плохо должно стать?Лишь бы Вове плохо не стало, когда он это сообщение в понедельник прочитает.