Ладно хоть не "техника"?, а то я уже напрягся?Вчера сфоткала. Забыла показать. Киска между ног
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ладно хоть не "техника"?, а то я уже напрягся?Вчера сфоткала. Забыла показать. Киска между ног
Ещё с утра под собачку ей там написала, когда Паша предложил в засаде сидетьможет в йоге написать про дневник?и дать ссылку? Она одна у нас без дневника
Беги в свою йогу и расскажи чего она спрашивала...а то я шантажом взялаЕщё с утра под собачку ей там написала, когда Паша предложил в засаде сидеть

Беги в свою йогу и расскажи чего она спрашивала...а то я шантажом взяла![]()
Вот как писала.@Aquamarine78
Анюта,приветик.
У меня к тебе просьба создать дневник.
За него дадут медальку всем из команды, если будет у каждого из команды.
Переходи по ссылке
Жми на "создать тему".![]()
Старт
Стартовый раздел для дневников бросающих курить. Ваша основная задача — перейти в следующий раздел.ne-kurim.ru
И дальше заполни поля.
И "создать".
Полезности от него:
1. Это твой форумный домик
2. Там можно писать мысли и ощущения
3. Можно цитировать туда нужные,интересные и памятные сообщения
4. Звать туда друзей общаться после взлетки или другого марафона
5. Туда будем приходить ,поздравлять с датами некурения.
6. Поздравлять с Днём рождения
7. Для команды плюс)
Фиг сотрётеНе спугнули!
Нарисуется,не переживай!!!!![]()

Галю, помнишь был NordA? Мы его три взлета уговаривала дневник сделать. И потом даже в сотке он его не сделал,но он там и не нужен@Aquamarine78 Анна умничка, все получилось![]()

Я думаю, им очень понравится, никто и не заметит каких то недочётов. Лично я была бы рада такому подарку.? ЭксклюзивПодарок. Завтра поедем. Друзья построили дом и мы едем на новоселье![]()

о, это что - то, три взлета бились, по командам ходил и так было не хорошо от этого, три команды остались без медалиГалю, помнишь был NordA? Мы его три взлета уговаривала дневник сделать. И потом даже в сотке он его не сделал,но он там и не нужен![]()
причем заслуженных медалейесли она его найдетВполне возможно, что кому-то и не нужен дневник... Но по ощущениям Ане он пригодится...
А мы можем насильно вставить ссылку???если она его найдет
Тебя можно с новой должностью поздравить?Сдрасти???
Не скучали что ли???


