КраХАпулька
Таких как я не было нет и не надо
Спасибо ???На ?
Остальное в бане
Язык вполне ничего....
Пойдёт ???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо ???На ?
Остальное в бане
Так три дня уже каг...А ты то откуда знаешь ?
Динамо он???Он так всегда...
С вами только таГ!)Динамо он???
Наверное в камеру уместить не может никак ???Так три дня уже каг...
А ты точно будешь капитаном?Хорошо
Сладких снов, Димка.Пошли сплетни, я их не люблю
![]()

Прикольно....надо попробовать состряпать.На самоделкинеДевочки я рецепт нашла ?простой и вкусный![]()

Спасибо, тебе тоже нежных снов,Сладких снов, Димка.
Приходи ещё..с фотками![]()
Мужик сказал мужик сделалА ты точно будешь капитаном?
Воооооот! Он мне в той взлетке сказал, когда мы посрывались друг за другом, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ! И вчера блин такое@Дёся Денис я все слышала![]()



Мужик сказал мужик сделал



Привет,да вышла на работу,чё то даже языком лень ворочать.@Наталья333 приветикчто молчишь?)