КраХАпулька
Таких как я не было нет и не надо
@LadyInRed Наташа С днём рождения!!!!
Счастья , любви, вечной молодости, здоровья и никогда не унывать
Счастья , любви, вечной молодости, здоровья и никогда не унывать

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

ОйОй,а что пора?![]()
ещё целых три дня осталось...это я чё то решила что пора
Я табэкс пью. Пару раз приходила тяга, как раз к времени приема таблетки.Что то меня прям кроет ((( Не могу адекватно да же печатать.
Не терять меня))) Немного посплю ?

Привет, Сергей!Привет. Зовут меня Сергей. А как тебя?![]()
Я Светлана, а почему ты хмурый?
Не 5 дней?@хмурый Приветнапомню у Табекса накопительный нужно пить весь курс.
Месяц, кто то дальше принимает.Не 5 дней?
Спасибо, дорогаяРебята! ? Поздравляю вас с началом взлетки пусть Старт будет удачным посадка мягкой вы все дошли до конца без потерь. Ваша Мышковна?
Посмотреть вложение 1695629Команда 43_3
@andreaudi
@Svetlana_B
@Элениэль
@АлександрSolo
@ZIMMER230688
@Abisil
@Mashangha
@Дёся
@Наталья333
@ViktoriaVesta
@@E_kate_rina1405
@QwertyKaty
@Ниночка
@Darinkaa
@Zemfir
@kirkirnutik
@Скалапендра
@Ольга Леонова
@Bakhit
@Garrik
@Andrew88
@Balans90
@Tumawow
@marishka1
@@Alexander
@Marina-83
@хмурый
@Novichok
@RadikM
@КраХАпулька
@painkiller88
@Дашуля Нежная
@Гарик86
@Промакеша
@Glinka
@Кошка Шрёдингера
@Antuanetta

@Glinka Курить можно до пятого дня приёма ? принимать по схеме весь курс.Не 5 дней?
Не хочу больше табекс пить.Я табэкс пью. Пару раз приходила тяга, как раз к времени приема таблетки.
Держись, моя дорогая![]()
Дайте фотку что ли?Даже не знаю. Возможно настроение как то повлияло на выбор никаМеня, Ольга) А почему ник - хмурый)?
Плохое настроение было?)

Ну СЕРЁГА ХМУРЫЙ ничё так звучит)))?Даже не знаю. Возможно настроение как то повлияло на выбор ника![]()
Стол кухонный сфотай)) ил кухню))И конкурс...у меня нет рабочего местаДайте фотку что ли?
Я не могуРебята там в игровой уже играют во всю!!! Может кто потдержит? Очень лёгкая игра



