Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я сегодня посмотрел этот мульт и понял откуда пошла мода губы накачивать



Бризики?А если победит весенний бриз , то как мы будем называться?![]()

Ну я изначально за блюзА если победит весенний бриз , то как мы будем называться?![]()
Бюзики))))Ну я изначально за блюз
А чего то мы пропустили!!! Эта взлетка захватывает 9 мая!!! Можно же ещё кучу всего придумать!!!А если победит весенний бриз , то как мы будем называться?![]()
Придумывайте и повесим второй тур.А чего то мы пропустили!!! Эта взлетка захватывает 9 мая!!! Можно же ещё кучу всего придумать!!!
Таня хорошо придумывает названияА если победит весенний бриз , то как мы будем называться?![]()

Кошка в носкахПробежки, грибы, витамины , кошка в носках, кормушки![]()



Наверно сделаем два тура и пойдем в финал?А чего то мы пропустили!!! Эта взлетка захватывает 9 мая!!! Можно же ещё кучу всего придумать!!!
И субботник тожеА чего то мы пропустили!!! Эта взлетка захватывает 9 мая!!! Можно же ещё кучу всего придумать!!!
Ленин и котэИ субботник тоже
Ленин и бревно например
НачинаетсяЛенин и котэ

ПисАть в блокнот?Ленин и котэ
Ленин и шалашЛенин и котэ
Да хоть бзикиБюзики))))
Ленин и скотэЛенин и шалаш
боюсь, не пропустят.Ленин и скотэ
Танки над Берлином???боюсь, не пропустят.
Ленин и шалаш