Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Инночка, мы сегодня стартовали. А это значит, что ты должна добровольно отказаться от сигарет сейчас. Иначе вылет из марафона. Таковы правила!
Если после 0 часов ты выкуришь сигарету, мы сможем помогать тебе только факультативно, то есть у тебя выбытие будет.
Давай, солнышко, давай моя хорошая, бросай сигаретку! На всю жизнь не накуришься, а уж коль решила, бросай сейчас!
Завтра уже как неделя будет, иногда накатывает при нервных срывах,но держусь,и не хочется больше возвращаться к этой пагубной привычке...на то мы тут все и собрались)))мы с тобой!!!поставь себе цель-больше не курить!мы справимся)))