vidmin1979
Создатель
Всё друзья смеются надо мною, разлучить хотят меня с тобою....))Все смеешься надо мной!!
Ты мог и на тракторе и на лошади
Поди разбери
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Всё друзья смеются надо мною, разлучить хотят меня с тобою....))Все смеешься надо мной!!
Ты мог и на тракторе и на лошади
Поди разбери
Не поддавайсяВсё друзья смеются надо мною, разлучить хотят меня с тобою....))
Меня кто-нибудь отметил, я не видел сообщения?![]()
Твои глаза, хотят меня умеретьНе поддавайся
Я хорошая)
Да, соглашусь. Я как-то попробовала"покурить ручку или соломинку", как здесь советовали. Так у меня был дикий флэшбэк, все воспоминания всплыли, аж сердце застучало.? Больше не пробуюЯ почему-то тоже не стала прибегать к заменителям, есть ощущение, что мозг меня надует, и будет использовать их против меня в попытках срыва ? а может и книга Карра под коркой зашила, что нельзя их
А я не уверена что песня про это))
Я такое тоже не практиковалаДа, соглашусь. Я как-то попробовала"покурить ручку или соломинку", как здесь советовали. Так у меня был дикий флэшбэк, все воспоминания всплыли, аж сердце застучало.? Больше не пробую
А я не уверена что песня про это))
Хамите батенька ))
Это не эти ли же бабули балуются))
Оля с Катей чере 50 лет ?Хамите батенька ))

55Оля с Катей чере 50 лет ?![]()
Столько не живутОля с Катей чере 50 лет ?![]()

Незнаю, вам лучше знатьЭто не эти ли же бабули балуются))
Посмотреть вложение 1880375

Мы будем))Столько не живут![]()