vidmin1979
Создатель
А чОу будешь делать?)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А чОу будешь делать?)
У меня начальство бдит же
Пытаться не уснутьА чОу будешь делать?)
Приятных снов ?Всё, Дима, теперь улягусь...
![]()
С телефоном иди ?Пытаться не уснуть
И ведь на улицу нельзя уйти, позвонят
Так нужно же будет что то в компе смотреть и отвечатьС телефоном иди ?
А вот этот непорядокЯ тоже не выходил сегодня на улицу...![]()
В города поиграем?@Катерина Ш давай с тобой, чем нибудь займёмся![]()
Скажешь что фтуалетеТак нужно же будет что то в компе смотреть и отвечать

Нее, лучше с тобой 2 часа буду чем нибудь заниматьсяСкажешь что фтуалете![]()
Мне в ассоциации здесь нравится играть))
? Это другое дело ? я согласен ?Нее, лучше с тобой 2 часа буду чем нибудь заниматься
Начинай)? Это другое дело ? я согласен ?