Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У тебя ещё и воды нет?На улице - 7
Надо идти за дровами.
И за водой на колодец.
И снег почистить.
И завтрак готовить надо.
Может лучше обратно под одеялко залезть![]()
Мне кажется проще в общий водопровод врезатьсяУ тебя ещё и воды нет?
А если насос из колодца сделать?
Это надо в подполе станцию ставить.У тебя ещё и воды нет?
А если насос из колодца сделать?
доброе утро мухоборДоброе утро
![]()
дочитала книжку вчера?Доброе утро!
Отметила![]()
Привет!

разозлись на снег)Тема марафона "Рисунок - антистресс"
Так у меня нет стрессов. Что я рисовать буду?![]()
Не дочитала еще, она большая))Сегодня опять на полночи ))дочитала книжку вчера?
я тебя отсюда прогнал а сам сидел игрался

А у тебя есть идея рисунка?разозлись на снег)
Я люблю снег))разозлись на снег)
Уже было задание?Теперь задания надо сдавать)))
По правилам же раз в неделю рисунок, я так понялаУже было задание?
Привет!

Если он есть))) у нас в деревне очень далеко и дорого капецМне кажется проще в общий водопровод врезаться
Зачем в подполе? Какую станцию? Гидроаккум и фильтрЭто надо в подполе станцию ставить.
В будущем есть такие планы.