АлексНуКекс
Седой котёнок с ипотекой
- Сообщения
- 4.852
- Реакции
- 8.587
Отметь, пожалуйставчера и сегодня не было

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Отметь, пожалуйставчера и сегодня не было

СделаноОтметь, пожалуйста![]()

а нету старых тутНу хоть поделись, со старой женщиной![]()
Я третью неделю уже ищу )а нету старых тут
Дружище, посмотри, пожалуйста, когда у меня крайняя отметкавчера и сегодня не было
Смешно )Дружище, посмотри, пожалуйста, когда у меня крайняя отметка
Порядок. Отметил12/11
13/11
14/11
не курю
Привет.за гаражами никого.. тут есть кто?
![]()
Мы без конфетза гаражами никого.. тут есть кто?
![]()
Я с утра ходил, всех разогнал тамза гаражами никого.
Я там всю ночь ждалаПривет.
Ты уже за гаражи сгоняла?)

Холодно жеЯ там всю ночь ждала![]()
Не убегай так сразу))) очень нужно сделать страничку? мы с тобой по шагово можем вместе сделать. Там не сложно.14 .11.23 не курю!
Спасибо? мы за осознанный выбор?Карта дня Туз Мечей
Посмотреть вложение 1916990
В значение карты дня туз Мечей обещает напряжённый день, будет много хлопот, однако результат может вас порадовать. Аркан призывает полностью собраться и проявить максимальную внимательность, чтобы не упустить важные моменты, которые на первый взгляд могут показаться незначительными. Надо разобраться с сутью дела и лишь затем делать осознанный выбор тактики и стратегии.
@Helen! , глянь чего нашел )))))
Самой песни нет, но текст....
проводи меня за гаражи
раз раз раз на меня смотри раз два три сторожим гаражи
проводи меня за гаражи
проводи за гаражи с тобой буду там
это точно будет не знаю когда
за твою любовь я все отдам
где же ты капитан я одна холодна
и это не сон и это не зря
мы с тобой вдвоем над гаражами заря
пробиваются сквозь дымку солнца лучи
я спою тебе еще ну а ты помолчи
эти строки про тебя и про твои гаражи
в этой песне как в чувствах нет не капли лжи
сколько времени прошло ты все так же сторожишь
понимаешь я пою тебе а ты молчишь
темные ночи закат томный
пусть твое лицо я никогда не вспомню
пусть твое лицо в толпе я не замечу
пусть мои движения станут речью
проводи меня за гаражи
за вас за нас за любовь и за дам поднимает свой бокал капитан ереван
проводи меня за гаражи
час как минута год что песок
я ловлю кураж сбиваясь с ног
больше октав больше нот сильнее ток
пут зе тригер - давай взводи курок
синусойда как змея порубленая на колбаски
я сама решила вписаться в эти пляски
музыкой сильнее меня давай ласкай
с тобой я узнала что такое баслайн
мы четыре минуты вместе не стоим на месте
этот мир приятен этот мир чудесен
мне льстит моя роль в твоей пьессе
но я не претендую на роль поэтессы
назови королевой назови принцессой
пусть только взаправду
не из жажды и лести
этот мир приятен этот мир чудесен
четыре минуты вместе не стоим на месте
время пройдет воспоминания смоют дожди
ты и я далеко вперед пойдем давай не жди
все как ты хотел пусть без тебя я пляшу
одна - любовь к гаражу сторожу
проводи меня за гаражи
никто не плачет все смеются
у нас для каждого гаражи найдутся
баслайн правда нет фиджет лжи
я провожу за гаражи
проводи меня за гаражи
https://pesni.guru
нашёл же"синусойда как змея порубленая на колбаски" - вот это пожалуй в копилку афоризмов сохраню )))))нашёл же