#51_2 Осенние драконы ?

Куда ты пойдешь после этого марафона?

  • 2. Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зря вы так, бобёт очаровашка ))
IMG_5817.webp
 
Ну ладно, мальчики- бобры. С этим как то можно смирится.
А девочки, бобрихи что ли? 1lis33
 
Видела несколько раз как за за несколько минут до окончания финального голосования побеждало вообще левое название, которое только что предложили.
Может кого то осенит))
 
И как здороваться по утрам? Доброе утро бобры ??
Эх …
Пусть будет как будет
Но за мухоморы все равно подумайте
:running:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу