- Сообщения
- 33.149
- Реакции
- 59.921
- Не курю с
- 22.12.2025
Привет, СашДоброе утро!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, СашДоброе утро!

Заболела я ??
Бедненький. Сильно? Температура высокая?Заболела я ??
Давай просто пиши не курю и я отмечуЕще никто не отмечался, не у кого отметочку слямзить)

А уже с кричалками

В каком смысле "надеюсь кто нибудь проснётся"?А может ее пригласили на завтрак, как гостью
Надеюсь кто нибудь проснется и объяснит что за вакханалия здесь происходит![]()


Темпер не высокий, слабость, тошнит опятьБедненький. Сильно? Температура высокая?
этот Ротовирус наверно, какой раз уже ?Если что это не я тебя заразилЗаболела я ??

А ты не надеешься?В каком смысле "надеюсь кто нибудь проснётся"?![]()
![]()

Ты тож болеешь?Если что это не я тебя заразил![]()

Значит не долечился по нормальному с первого раза. Давай лечись, постельный режим, липа мед лимон и форумТемпер не высокий, слабость, тошнит опятьэтот Ротовирус наверно, какой раз уже ?

Я уверенА ты не надеешься?![]()

Ага, темпа 39 и простуда на всю физиономиюТы тож болеешь?![]()

Как можно хоть в чем то быть уверенным в наши дни, особенно в том что от тебя не зависитЯ уверен![]()

Как ты умудрился?Ага, темпа 39 и простуда на всю физиономию![]()
