Я бы пошла, но мне нельзя.Сейчас в игровой нет никого, если есть желание пойдемте поиграем немного

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я бы пошла, но мне нельзя.Сейчас в игровой нет никого, если есть желание пойдемте поиграем немного

Огорчение.Я бы пошла, но мне нельзя.![]()
21.12 луна только вылезла ..Огорчение.
У тебя сколько сейчас время?
Умиротворение какое то)

Отметила!
Нет еще, но уже на форуме@Ириска_, сладкаяты проснулась ?
Ты что такой нетерпеливый то, не даешь ответить уже выводы@Ириска_ со мной не апщаица ?

А , вапщета апщаицаНет еще, но уже на форуме
А ты чего в такую срань встал, выходной же


Мне надо сразу , вынь да положь ?Ты что такой нетерпеливый то, не даешь ответить уже выводы![]()
Ну да, я все время забываю что ты как раб на галерах , бедненькийА , вапщета апщаица![]()
Сладкая , ты же знаешь, у меня нет выходных![]()