- Сообщения
- 32.484
- Реакции
- 54.939
- Не курю с
- 12.10.2025
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 15
Больше нет?Печальна ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Больше нет?Печальна ?
Печальна ?Больше нет?
Настоящий паштет он как женщина. С годами только хорошеетпаштет ???
Это ближе к истинеНастоящий паштет он как женщина. С годами только хорошеет

Вот придет Оля сколько нового про себя узнает )))))))Честно, я не курсе таких событий!![]()
Ну и дай Бог тебе не знать ?Честно, я не курсе таких событий!![]()
"Сто лет паштет"

Сколько лет , лежит в запасе ?))У меня есть в запасе печеночный паштет в холодильнике (вместе с тушенкой)!![]()
Паштет есть, печали нет? все гудПечальна ?
Дай Бог, Ген. Дай Бог!!!Последний раз я лежал в больнице с операцией в онкологическом отделении в 2009 году... сейчас пока Бог миловал!![]()
Ну у меня тоже пять баночек тушняка лежит в НЗСколько лет , лежит в запасе ?))

Ты ж сказала уже нетПаштет есть, печали нет? все гуд

@Андрей_А сказал , надо что б минимум 5 лет лежал ?Недолго, полгода примерно, периодически, съедаем и обновляем запас!![]()
Лет пять лежит ?Ну у меня тоже пять баночек тушняка лежит в НЗ![]()