- Сообщения
- 19.938
- Реакции
- 36.845
Нет, с соседней республики)Вань, ты из Казани?
Но Казань рядом
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нет, с соседней республики)Вань, ты из Казани?
Башкирия?Нет, с соседней республики)
Но Казань рядом
Нет, Марий Эл)Башкирия?
Я не была в Марий Эле)Нет, Марий Эл)
Я из Москвы@Всегда, а ты откуда?
Ты куламу умеешь готовить?@Всегда, а ты откуда?
У нас классно - без преувеличения. В последнее время очень туризм развивается...)Я не была в Марий Эле)
Была в Башкирии, привезла лапшу буду готовить куламу
Мы с тобой получается ближе всех друг к другуЯ из Москвы
Недалеко, каких то 700 км. )Я из Москвы
А ты откуда?Мы с тобой получается ближе всех друг к другу
А Тула, совсем рядом?А, хотя тут ещё из Тулы есть кто-то))
КалугаА ты откуда?
Да, в последнее время в связи с закрытием границ внутренний туризм прет.У нас классно - без преувеличения. В последнее время очень туризм развивается...)
Я очень хочу попасть в ваш планетарий) ты была в нем?Калуга
Я ближеА Тула, совсем рядом?
Была конечно, я с рождения жила рядом с парком Циолковского, где находится музей космонавтики)) из окна было видно, потом дом напротив построили ?Я очень хочу попасть в ваш планетарий) ты была в нем?
